Городской вокальный конкурс" КАМЕРТОН"

«Камертон» выявил лучших

27 ноября  в актовом зале Дворца детского творчества г. Махачкалы  прошел открытый городской вокальный конкурс «Камертон». Ежегодно самые талантливые школьники собираются во Дворце, чтобы  жюри по достоинству оценило их пение. Репертуар удивлял разнообразием,  и смена тематики песен оживляла  задором   жюри,    всех участников  и  их руководителей. Более двадцати участников  старшего и среднего школьного возраста  городов  Махачкалы и Каспийска приняли участие в конкурсе.

Компетентное  жюри в составе  прекрасных   ценителей искусства оценивало  вокальное исполнение конкурсантов.   Это: Гульбахар    Айдунбекова     - выпускница Бакинской консерватории и преподаватель ДГУ, Елена Величко  - выпускница Астраханской консерватории, солистка Дагестанского театра оперы и балета ,а также  Заира  Даибова- Северо-Кавказский институт город Нальчик, солистка Дагестанского театра оперы и балета.

По итогам оценки жюри

1 место заняли  три участника в различной возрастной  категории:

Годунов Тимур, РЦО, г. Каспийск,

Чихунов Абдулхаким, ДДТ г. Махачкала,

Салаватова Зухра, СОШ № 5, г. Махачкала. Хочу такой сайт

2 место поделили  два участника:

Абдурагимов Даниял,  Гимназия 22

Султанова Марьям,  ДДТ  г. Махачкала

3 место  взяли

Кучаева Амина, СОШ № 30 г. Махачкала

Середина Элина, лицей № 39  г. Махачкала.

Приз зрительских симпатий присудили  самым веселым, артистичным  исполнителям:  Ламзиной Полине, лицей № 5, г. Махачкалы   и Тагирову Алимураду,      Лицей № 4 г.Махачкала

Конкурс  впечатлил  всех  и   решили  сделать  общее  фото на память.

Успехов вам в учебе и жизни, ребята!    Мирных и счастливых  дней!  Встретимся в следующем году!